В Кольцово прошел турнир по акробатическому рок-н-роллу

Участников соревнований принимал лицей №21 как одна из тренировочных площадок ДЮСШ г. Новосибирска по спортивным танцам.

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу проводились среди дуэтов и солистов.

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу проводились среди дуэтов и солистов.

26 января в биотехнологическом лицее-интернате состоялся турнир по акробатическому рок-н-роллу между представителями клубов «ДЮСШ Рокси-Дуэт» и «R-Style». 55 спортсменов из Кольцово, Советского и Октябрьского районов Новосибирска демонстрировали на сцене головокружительные акробатические элементы в сочетании с невероятным темпом и сложнейшими танцевальными движениями. Посмотреть красочные соревнования собрались около двухсот зрителей и болельщиков.

Для проведения соревнований Кольцово выбрано не случайно: тренировочная база по акробатическому рок-н-роллу существует в наукограде много лет. За предоставленную возможность проведения соревнований ДЮСШ по спортивным танцам г. Новосибирска и Федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области выразили кольцовскому лицею благодарность.

Программа турнира включала состязания участников в категориях «В-класс-микст» и «Е-класс-микст» (юноши и девушки от 15 лет и младше), а также в сольных дисциплинах.

Как стало известно «Наукоград-Пресс», по итогам соревнований в дисциплине «В-класс-микст» первое место заняла пара Полина Фаустова и Андрей Федосов. Ребята учатся с кольцовской школе №5 и тренируются под руководством тренера Ирины Лисициной.
В дисциплине «Е-класс-микст» победу одержали Марина Краус и учащийся лицея №21 Владимир Синенкин. Эту пару в Кольцово тренирует Евгений Лисицин.

Фото предоставлено лицеем-интернатом № 21.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *