Младшеклассники Кольцово включились в Спартакиаду школьников

«Веселые старты» с участием команд 1—4 классов школ наукограда, ставшие четвертым этапом муниципальных соревнований, закончились победой лицеистов.

Лицеисты стали безоговорочными победителями "Веселых стартов".

Лицеисты стали безоговорочными победителями «Веселых стартов».

В конце января в Кольцово состоялись «Веселые старты», в которых приняли участие команды младших классов лицея №21 и школы №5. Соревнования проходили в рамках продолжающейся Спартакиады школьников и результаты засчитывались в общий кубковый зачет.

В упорную борьбу за звание самых сильных и ловких сначала вступили первоклассники и второклассники. Для победы нужно было максимально быстро и точно пройти ряд увлекательных эстафет. Уже после третьей эстафеты обозначилось весомое преимущество самых юных лицеистов, проявивших высокий командный дух, и соревнования закончились с разрывным счетом 6:1.

Ровно с таким же ошеломительным счетом – 6:1 – в пользу лицея №21 завершилась и встреча спортивных сборных третьих-четвертых классов.

Теперь счет между школами по итогам четыре этапов ничейный – 2:2. Впереди — главная интрига: кто станет победителем Спартакиады в Кольцово?

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *