Президентские спортивные игры-2014 в Кольцово подходят к завершению

В рамках муниципального этапа в наукограде  состоялись соревнования по плаванию и пулевой стрельбе среди школьников.

На соревнованиях по пулевой стрельбе.

На соревнованиях по пулевой стрельбе.

В плавании мальчики и девочки боролись за победу в возрастных группах 1999-2000 и 2001-2002 года рождения и на дистанции 50 метров вольным стилем, и в смешанной эстафете. Победители определялись по наименьшей сумме мест и в командном первенстве в общем зачете лидер – биотехнологический лицей №21.

Среди особо отличившихся в лицее отметили Екатерину Божко, Александра Войцицкого, Алину Ци, Полину Петрову, Даниила Демыкина, Ольгу Богданчикову, Георгия Гаврыша и Яну Петрищеву. В школе №5 самые лучшие результаты у Александры Булгаковой, Дмитрия Зубкова, Максима Золотых и Максима Алексеева.

Также стали известны окончательные результаты соревнований по пулевой стрельбе. Наилучших результатов в старшей группе добились стрелки из лицея. В младшей группе борьба оказалась более упорной: у девочек победили лицеистки, а у мальчиков – ребята из школы №5. Но согласно показателю, учитывающему общее количество выбитых очков, итоговая победа в этой группе досталась все же лицею №21.

Подчеркивается, что наибольший личный вклад внесли лицеисты Семен Капусто, Екатерина Мухина, Алина Ци, Иван Пичиков, Владислава Сапова, Ярослав Карпович, Малика Носирова, Вероника Жеребцова, Владимир Варченко и ученики школы №5 Анастасия Сазыкина, Сергей Никулин и Данил Ермохин.

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *