Подведены итоги «Президентских спортивных игр» в Кольцово

Лучшие сборные команды биотехнологического лицея-интерната №21 и школы №5 закончили соревнования на муниципальном этапе игр.

Легкоатлетическое многоборье стало заключительным этапом "Президентских игр.

Легкоатлетическое многоборье стало заключительным этапом «Президентских игр».

На протяжении трех месяцев кольцовские ребята из лицея № 21 и школы №5 оспаривали  награды в волейболе и стритболе, велоспорте, стрельбе и плавании. Заключительным этапом Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», стартовавших еще в начале года,  стало легкоатлетическое многоборье.

Согласно протоколам соревнований в личном первенстве среди спортсменов 1999-2000 года рождения у девушек первые ступеньки пьедестала заняли Анастасия Кускова и Ирина Костина (школа №5), Владислава Сапова (лицей №21), а у юношей – Марк Шнайдер (школа №5), Данил Демыкин и Станислав Шушарин (лицей №21).

Среди девушек 2001-2002 года рождения в число призеров вошли Арина Чернова (лицей №21), Дарья Шитина и Ирина Сысолова (школа №5), у мальчиков того же возраста победителями стали Данила Чертов (лицей № 21), Данил Бочкарев и Максим Золотых (школа №5).

В командном зачете по легкоатлетическому многоборью в эстафете на первое место вышли учащиеся школы №5, они же, в результате, стали победителями всего муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников ««Президентские спортивные игры».

Отдел образования администрации Кольцово сообщает, что протоколом заседания рабочей группы по проведению Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» уже утверждены результаты проведенной жеребьевки для определения возраста участников регионального этапа Президентских спортивных игр. Согласно им участвовать в региональном этапе будут сборные команды школьников 2001-2002 года рождения. Результаты муниципального этапа Президентских спортивных игр направлены в областной оргкомитет.

Фото предоставлено отделом образования администрации Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *