В Кольцово стартовала IX муниципальная Спартакиада школьников

2 октября состоялись cоревнования по футболу среди кольцовских школ, где убедительную победу одержали лицеисты.

Лицей №21 стал футбольным лидером Спартакиады 2014 года.

Лицей №21 стал футбольным лидером Спартакиады 2014 года.

Муниципальная Спартакиада школьников в этом году началась с футбольных матчей. Соревнования проходили в четырех возрастных группах: 4—5 классы, 6—7 классы, 8—9 классы и 10—11 классы.

Как сообщил заместитель директора лицея №21 Сергей Семенов, «во всех четырех матчах развернулась упорная борьба, в которой все-таки повезло сильнейшим». Ими стали все лицейские команды.

Лицей №21 одержал абсолютную победу, уточнила директор Детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды» Вера Колясникова. В 4—5 классах: лицей №21 – школа №5 4:2. В 6—7 классах: лицей №21 – школа №5 4:1. В 8—9 классах: лицей №21 – школа №5 8:7 по пенальти (основное время 2:2). В 10—11 классах: лицей №21 – школа №5 3:1.

Поздравляем победителей с успехом, а всех участников с началом Спартакиады и желаем всем достижений и побед.

Впереди соревнования по еще восьми видам спорта. Это легкая атлетика, плавание, лыжи, волейбол, пионербол, баскетбол, а также «Веселые старты» для 1—3 и спортивное многоборье для 1—4 классов.

Уже послезавтра, 8 октября в рамках Спартакиады должен состояться легкоатлетический кросс. Однако, как сообщила Вера Колясникова, сегодня решается вопрос о возможном переносе этих соревнований в связи с ожидаемой ненастной погодой.

Автор фото: Mark Allanson
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *