Лицеисты из Кольцово завоевали первое место на «Шиповке юных-2014»

В областных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди школьных команд честь наукограда отстояла команда мальчиков и девочек 2002-2003 года рождения.

Победители-лицеисты с Кубком "Шиповки юных".

Победители-лицеисты с Кубком «Шиповки юных».

4 октября уверенной победой кольцовских лицеистов завершились в Коченево областные легкоатлетические соревнования «Шиповка юных-2014». Из-за неблагоприятной погоды организаторам пришлось отменить состязания по прыжкам в длину. Юным легкоатлетам оставалось соревноваться в беге на дистанции 60 и 500 метров, а также в метании мяча.

Как сообщили в биотехнологическом лицее №21, по итогам многоборья в возрастной группе 2002-2003 года рождения среди городских школ команда мальчиков (Егор Болкунов, Артур Войцицкий, Артур Дементьев, Руслан Сазыкин, Сергей Самойлов, Даниил Соколов, Роман Фефелов и Ефим Яковлев) завоевала I место, а команда девочек (Анна Бочкова, Мария Кудинова, Дарья Мазанова и Юлия Семенова) – II место.

Кроме того, в личном зачете II место в возрастной группе 2000-2001 года рождения занял лицеист Даниил Чертов. Команды были сформированы под руководством тренера легкоатлетической секции Алексея Шнайдера и классного руководителя спортивного 5г класса лицея Алексея Соболева.

Фото предоставлено биотехнологическим лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *