Футболисты из Кольцово взяли золото на XXI зимних сельских спортивных играх НСО

Сборная команда наукограда добилась победы в группе и завершила игры с главным трофеем в руках.

Сборная Кольцово по футболу.

Сборная Кольцово по футболу.

Кольцовцы приложили максимум усилий, чтобы концовка областных состязаний вышла на славу, и оправдали надежды болельщиков. Финал по мини-футболу в зачет XXI зимних сельских спортивных игр НСО в Чулыме стал для нашей футбольной сборной золотым.

В первый день финала состоялись встречи с командами из Багана и Чулыма. И в обоих играх кольцовцы одержали победу – 5:3 и 5:3. После матча с хозяевами количество наших игроков сократилось: один спортсмен получил травму, двоим игрокам вручили красные карточки.

В итоге на следующий день игру с командой Чистозерного района кольцовской сборной пришлось вести без лидеров и с одной заменой. Правда, для получения чемпионского титула нашим футболистам теперь достаточно было сыграть вничью, тем не менее, они настраивались на победу. К большому разочарованию, после счета 2:2 игроки из Кольцово буквально за 20 секунд до свистка пропустили третий мяч.

При таком раскладе от заключительной игры ждали только победы, тем более что соперники из Болотного подошли к финалу с таким же количеством очков, что и Кольцово.

– Теперь команда играла полным составом и выиграла со счетом 7:3! – сообщил ошеломительные результаты инструктор-методист стадиона Кольцово Борис Казанцев. – Ребята проявили свой характер. И обратите внимание на интересную закономерность: в каждой игре Кольцово пропускало три мяча.

Болотнинцы, в результате, оказались на играх вторыми, на третьем месте – команда из Чулыма.

Фото предоставлено МБУ «Стадион Кольцово».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *