На Спартакиаде школьников Кольцово прошли очередные соревнования

По результатам двух игровых видов программы — волейбола и пионербола — лидировали старшеклассники школы №5.

Волейбольная сборная 9-11 классов школы №5.

Волейбольная сборная 9-11 классов школы №5.

Как сообщают в ДЮСШ «Кольцовские надежды», кольцовские школьники продолжают бороться за награды в Спартакиаде. 10 и 11 марта в спортивном зале лицея №21 встречались игроки в пионербол из 5-6 классов и волейболисты из 6-8 и 9-11 классов.

— Ребята соревновались отдельно среди юношей и девушек, только 4 и 5 классы были представлены смешанными командами — по четыре мальчика и четыре девочки, — рассказала старший инструктор-методист «Кольцовских надежд» Марина Прокопенко.

Согласно протоколам, на счету спортсменов школы №5 три победы: слаженно сыграли девушки 6-8 и 9-11 классов, а также юноши 9-11 классов. Лицеисты были сильнее в играх между смешанными командами 4-5 классов и юношами из 6-8. Таким образом, в этом виде программы Спартакиады вперед вышла школа №5.

Марина Прокопенко напомнила, что состоялись соревнования уже по шести видам программы и остается выявить сильнейшие команды в трех видах: «Веселых стартах» среди команд 1-2 и 3-4 классов, легкоатлетическом кроссе по четырем возрастным группам и легкой атлетике между сборными командами школ.

 — Ближайшие соревнования среди самых младших школьников — «Веселые старты», —соориентировала Марина Прокопенко. — Они состоятся в начале четвертой четверти в спортивном зале лицея-интерната № 21. В мае на стадионе Кольцово пройдут соревнования по легкой атлетике, после чего будет подведен общий итог в комплексном зачете, определены места и вручены дипломы и кубки, как итог состязаний школьников наукограда Кольцово в 2014-2015 учебном году.

Фото предоставлено МОУ СОШ №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *