На Первенстве НСО отличились легкоатлеты из Кольцово

Воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» заняли призовые места в заключительном старте зимнего сезона.

Дмитрий Сизов на третьей ступеньке пьедестала.

Дмитрий Сизов на третьей ступеньке пьедестала.


Юные легкоатлеты ДЮСШ «Кольцовские надежды» достойно выступили на зимнем Первенстве Новосибирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2003 года рождения. Оно прошло 14 и 15 марта в универсальном спортивном комплексе Новосибирского Государственного Технического университета.

Как сообщил тренер-преподаватель Алексей Шнайдер, среди юношей 2000-2001 года рождения сразу два вторых места на дистанциях 50 и 200 метров  занял наш Данила Чертов. Дмитрий Сизов на дистанции 1000 метров занял третье место и установил личный рекорд.

Среди мальчиков 2002-2003 года рождения Даниле Сергееву не хватило всего двадцать восемь сотых секунды до пьедестала, он стал четвёртым на дистанции 400 метров, Дарья Шитина заняла третье место на дистанции 600 метров среди девочек 2002-2003 года рождения. В десятку сильнейших на дистанциях своих возрастных групп вошли Данил Ананьев, Егор Болкунов,Екатерина Батченко и Мария Курлова.

В заключительном старте зимнего сезона юных спортсменов в закрытых помещениях приняло участие более 300 человек из Новосибирска, Кольцово, Барабинска, Искитима, Бердска, Колыванского, Коченевского и Черепановского районов НСО.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *