Кольцовские тайбоксеры завоевали 12 золотых наград на чемпионате и первенстве НСО

Соревнования по тайскому боксу, посвященные памяти Героя России Виталия Потылицина, принесли команде из наукограда первое место в итоговом медальном зачете.

На чемпионате и первенстве НСО в НГУ.

Чемпионат и первенство Новосибирской области по тайскому боксу, посвященные памяти Героя России Виталия Потылицина, прошли в спортивном комплексе НГУ 21 и 22 марта. Среди более 80 спортсменов из восьми клубов Новосибирска и НСО воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» и спортивного клуба «Экскалибур» завоевали двенадцать золотых, три серебряных и одну бронзовую награды турнира, вдвое опередив ближайших соперников по числу медалей. Это позволило нашим спортсменам выйти на первое место в итоговом медальном зачете.

Как сообщили в «Кольцовских надеждах», золото завоевали Матвей Бурнашов,  Даниил Разумейкин,  Егор Иванов,  Матвей Макаров, Максим Киселев, Даниил Винокуров, Александр Селиванов, Сергей Фомин, Артем Чунин, Артем Капашин, Дмитрий Старостин и Диана Офицерова. Дмитрий Старостин признан лучшим бойцом турнира, а Сергей Фомин удостоился приза за волю к победе.

По итогам этих соревнований сформирована сборная команда, которая примет участие в чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа, запланированные с 22 по 25 апреля в Иркутске.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».