Мэр наукограда Кольцово встретился с пловцами в бассейне

Николай Красников пришел на тренировку в лицей №21, чтобы поздравить победителей II этапа Спартакиады учащихся России.

Николай Красников, пловцы и тренеры ДЮСШ "Кольцовские надежды".

Николай Красников, пловцы и тренеры ДЮСШ «Кольцовские надежды».

Позавчера кольцовские спортсмены, представлявшие наукоград на II этапе Спартакиады учащихся-2015, пообщались с главой администрации Николаем Красниковым. Мэр-спортсмен решил не устраивать запланированных аудиенций, а сам, неожиданно и запросто, к большой радости ребят, пришел  к ним на тренировку.

Неформальная встреча прошла в бассейне биотехнологического лицея №21, где собственно и занимаются пловцы детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды», сообщила замдиректора ДЮСШ по учебно-воспитательной работе Наталья Кудрявцева.

Соревнования по плаванию в зачет II этапа Спартакиады учащихся России совсем недавно завершились в Омске. Николай Красников поблагодарил за удачные выступления всех кольцовских участников, которые с честью выполнили поставленные задачи на этих состязаниях.

Особо мэр отметил победителей и пожал руки нашим «звездам плавания» Ольге Богданчиковой и Александру Войцицкому, завоевавшим на спартакиаде золотые и серебряные награды, серебряному призеру Елене Сагалаковой и обладательнице «бронзы» Яне Петрищевой.

Николай Красников отметил вклад в рост «плавательного» направления в наукограде спортивных педагогов из «Кольцовских надежд». У тренера наших пловцов Константина Колясникова, в свою очередь, не было сомнений, что на спартакиаде его подопечные, молодые и талантливые спортсмены, среди которых есть и мастера, и кандидаты в мастера спорта, не подведут. Во многом именно благодаря пловцам из наукограда, сборной Новосибирской области удалось занять первое общекомандное место в Омске.

Узнав, что впереди еще одни старты — в июле в Ростове-на-Дону пройдет финал спартакиады — мэр пожелал кольцовским спортсменам побед и новых рекордов.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *