В Кольцово назвали лучших пловцов

На первенстве ДЮСШ «Кольцовские надежды» по плаванию определились сильнейшие представители  этого популярного в наукограде виде спорта.

Николай Красников, пловцы и тренеры ДЮСШ "Кольцовские надежды".

В гости к пловцам заглянул мэр наукограда Николай Красников.


На днях завершилось первенство детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды» по плаванию — традиционные соревнования, позволяющие подвести итоги и определить степень подготовки юных спортсменов, и, в конце концов, устроить еще одну соревновательную практику. Большинство наших спортсменов известны своими успешными выступлениями на состязаниях самых разных уровней.

Нынешнее первенство включало в себя комплексное плавание и заплывы на дистанцию сто метров. Почти пятьдесят пловцов боролись за победу в четырех возрастных категориях. Имена победителей в каждой из них — Александр Войцицкий, Дмитрий Зубков, Матвей Погребняк, Иван Чернощук, Ольга Богданчикова, Екатерина Божко, Дарья Кравченко и Ольга Логачева.

— Соревнования подтвердили положительную динамику спортивной подготовленности юных пловцов Кольцово. Спортсмены улучшили свои личные результаты и выполнили норматив очередного спортивного и юношеских разрядов, — сообщили в «Кольцовских надеждах».

Так, Матвей Погребняк и Ольга Логачева теперь обладатели первого юношеского разряда, Дарья Кравченко — II спортивного.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *