В конном клубе парка Кольцово заниматься можно всей семьей

На занятия верховой ездой детям теперь выгоднее приходить вместе с родителями — сэкономить позволит семейный абонемент.

На манеже конного клуба.

На манеже конного клуба в парке Кольцово.

В конном клубе парка Кольцово «Драйв» с недавних пор действует заманчивое предложение. Для семьи из трех человек манежная выездка и общение с красивыми и умными животными стали немного доступнее.

— Что такое семейный абонемент? Это акция проводимая только в нашем клубе. Мы хотим, чтобы спорт был доступным для разных слоев населения. Но индивидуальные занятия два раза в неделю не все могут себе позволить а хочется! — с пониманием к пожеланиям любителей этого вида спорта относится инструктор клуба Анна Швачко.

Расклад по ценам такой — в две тысячи рублей обойдется абонемент на месяц для ребенка и в две с половиной — для родителя. То есть, скажем, для мамы и дочки семейный абонемент на восемь занятий будет стоить четыре с половиной тысячи. Тогда как за такое же количество индивидуальных уроков один ученик платит четыре тысячи рублей.

Уже сейчас в клубе тренируются две семьи — мамы с дочками. Одночасовые занятия проходят два раза в неделю и выглядят они ровно также как индивидуальные — большую часть урока занимает непосредственно выездка, немного необходимой теории и по желанию уход за питомцем. А подход к обладателям семейных абонементов сохранится исключительно индивидуальный.

— Характер занятий будет зависеть от возраста, — разъяснила Анна. — С подростками 12-14 лет одна программа, с ребятами помладше — абсолютно другая. И заметно, насколько интереснее многим детям тренироваться вместе со взрослыми, а родителям не приходится скучать, пока они ждут своего ребенка на скамейке.

Все интересующие вопросы можно задать тренеру по телефону 8 952 909 8326.

Фото предоставлено конным клубом парка Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *