Кольцовцы завоевали Кубок областных «Веселых стартов»

В традиционных соревнованиях начальных классов в рамках проекта «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни» чемпионом стала команда лицея №21.

Лицеисты -- победители областных "Веселых стартов".

Лицеисты — победители областных «Веселых стартов».

Ученики третьих-четвертых классов биотехнологического лицея №21 выиграли финальный этап соревнований «Веселые старты». 30 сентября бороться за главный приз пришлось среди пятнадцати сильнейших команд из Новосибирска и Новосибирской области, участников регионального проекта «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни» и победителей зональных этапов.

— С самого начала соревнований лицеисты обозначили свое лидерство и огромное желание победить. Однако борьба получилась очень напряженной, и до самого последнего момента ничего не было ясно, — сообщили в лицее. — И все же окончательный подсчет секунд и штрафных баллов вывел команду лицея на первое место. Ребята очень старались и заслуженно победили в столь крупных соревнованиях.

В лицее не преминули отметить, что хорошая подготовка юных спортсменов — во многом заслуга их наставника, преподавателя физкультуры лицея Александра Стенькина.

Фото предоставлено лицеем №21.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *