Тайбоксеры из Кольцово показали мастерство в Искитиме и Новосибирске

На турнирах «Открытый ринг спортивного клуба СИАМ» и соревнованиях в спортцентре «Кобра» спортсмены  «Кольцовских надежд» завоевали золотые награды.

Кольцовские тайбоксеры в Искитиме.

Кольцовские тайбоксеры в Искитиме.

Кольцовские тайбоксеры  показали очень высокий уровень на турнире «Открытый ринг спортивного клуба СИАМ» в Искитиме. Все спортмены — воспитанники тренеров детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды» и спортивного клуба «Экскалибур» Михаила Брызгалова и Александра Виссмана. На соревнования отправились десять представителей наукограда, девять сумели одержать блестящие победы над соперниками в своих возрастах.

Как сообщили в ДЮСШ «Кольцовские надежды», в возрастной категории от восьми до девяти лет провели по одному бою и заняли первые места Данил Ерин, Данил Разумейкин и Иван Куксов.

Среди спортсменов двенадцати-тринадцати лет «золотые» результаты у Семена Русских  и Егора Иванова. Даниил Максачук в этой категории занял второе место.

Матвей Макаров и Максим Киселев уверенно стали чемпионами среди тайбоксеров четырнадцати-пятнадцати лет. Наконец, еще одна заслуженная золотая медаль — на счету Егора Бельских, боровшегося среди спортсменов шестнадцати -семнадцати лет.

В новосибирском спортивном центре «Кобра» 22 ноября состоялся Открытый ринг по тайскому боксу. В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов.

В клубе «Экскалибур» рассказали,что по итогам соревновательного дня наши спортсмены Данил Ерин, Даниил Разумейкин, Тимофей Кривошапкин, Даниил Максачук, Виктор Романенко, Семен Русских, Иван Скоморохов, Матвей Макаров, Никита Рыжков, Вадим Кендин, Егор Бельских, Сергей Фомин, Николай Журнаев, Даниил Винокуров, Никита Минькин и Константин Уфимцев заняли сразу 16 первых мест. Тайбоксеры превзошли свой собственный рекорд по числу победных медалей — в марте этого года кольцовские спортсмены завоевали 12 золотых наград на чемпионате и первенстве НСО.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *