Маленькие спортсмены из «Кольцовских надежд» победили в двоеборье

Первые места легкоатлетического двоеборья привезли из Академгородка воспитанники детско-юношеской спортивной школы Кольцово.

Легкая атлетика — королева спорта.

Легкая атлетика — королева спорта.

29-30 января в Академгородке прошло Открытое первенство по легкоатлетическому двоеборью Детско-юношеской спортивной школы №6. Эта спортивная школа работает в Советском районе Новосибирска.

На соревнования съехались около 80 участников, в том числе десять кольцовцев. Вся десятка — воспитанники опытного тренера-преподавателя Алексея Шнайдера из ДЮСШ «Кольцовские надежды».

Кольцовские ребята выступали в трех возрастных категориях. В результате, «золото» досталось пятерым. Екатерина Васильева, 2005 года рождения, победила на 60 метрах + прыжок в длину и на 300 метрах + прыжок в длину.

Егор Болкунов в возрастной категории 2003—2004 г.р. лучше всех пробежал 60 + 300 метров, Дарья Еремина и Ростислав Распопин в той же возрастной группе — 600 + 300 метров. И наконец, Алина Зеленцова (также 2003—2004 г.р.) оказалась лучшей на 60 метрах + прыжок в длину.

Кроме того, призерами соревнований стали Елизавета Смоля и Мария Саранина. Воспитанники «Кольцовских надежд» регулярно участвуют в соревнованиях легкоатлетического многоборья и завоевывают победы.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *