Лучший маленький вратарь живет в Кольцово

Детская футбольная команда Кольцово завоевала серебро открытого турнира по футболу Новосибирского района.

Награждение Клима Тырышкина.

Команда наукограда получила кубок за второе место Открытого турнира по футболу среди юношей 2005—2006 годов рождения. Соревнования проходили 23 февраля и были посвящены Дню защитника Отечества.

Кроме того, кольцовские футболисты были признаны лучшими в номинациях «Лучший вратарь» и «Лучший защитник». Такие звания заслужили, соответственно, Клим Тырышкин и Андрей Бакин. О ходе турнира нам рассказали в ДЮСШ «Кольцовские надежды»:

— Команда юношей показала хороший уровень игры и вышла в финал турнира. Основное время финальной встречи с командой ДЮСШ «Рекорд» закончилось вничью.

В серии пенальти удача была на стороне хозяев турнира. В итоге со счетом 3 : 2 победила команда ДЮСШ «Рекорд».

Соревнования проходили в спортивном комплексе детско-юношеской школы «Рекорд» Новосибирского района. В турнире приняли участие шесть команд.