Команда Кольцово привезла серебро турнира по баскетболу в Горном

Баскетбольная команда «Кольцовских надежд» стала серебряным призером ХVII междугороднего турнира по баскетболу.

Баскетболисты из ДЮСШ.

Кольцовскую команду юношей 2000 года рождения тренирует Иван Стецун. Это сильная команда и гордость Детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды».

XVII междугородний турнир по баскетболу на приз администрации поселка Горный Тогучинского района проходил с 28 февраля по 1 марта. В турнире приняли участие семь команд из городов Новосибирской области. Как сообщили в ДЮСШ «Кольцовские надежды»,

— Все игры, кроме финальной, наша команда провела с большим преимуществом по очкам. В финале встретились с командой из города Карасук, которая также не проиграла ни одной игры. В итоге встречи наши ребята уступили со счетом 55 : 65 и были награждены Кубком и грамотой за второе место.

Игрокам команды вручены грамоты и серебряные медали. Александр Поляков стал лучшим центровым турнира и был награжден призом и грамотой.