Кольцовские баскетболисты одержали победу в турнире

Баскетболисты ДЮСШ «Кольцовские надежды» стали победителями междугороднего турнира в Новосибирской области.

Кольцовцы на турнире.

Кольцовцы на турнире.

Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 1999—2000 г.р. на призы главы Карасукского района прошел с 4 по 6 марта. В турнире участвовали восемь команд – из Новосибирска и Новосибирской области, а также республики Казахстан.

Команда Кольцово заняла I место, была награждена кубком, а игроки команды – медалями. Лучшим игроком турнира был признан кольцовец Дмитрий Стецун. Рассказывает Марина Прокопенко, ДЮСШ «Кольцовские надежды»:

— Команды провели игры в подгруппах. Жребий свел нашу команду с командами новосибирских ДЮСШ № 2 и Центра игровых видов спорта, а также спортсменами из города Куйбышева. В итоге игр в подгруппе три команды набрали по пять очков, но по разнице мячей наша команда вышла на первое место в подгруппе и прошла в финальную четверку.

Первая игра в финальной части соревнований, наукоград Кольцово – город Павлодар, была очень напряженной и трудной. В итоге победа осталась за нами с минимальным перевесом в одно очко 63 : 62.

Финальная встреча за первое-второе места состоялась между командой хозяев турнира (город Карасук) и кольцовской командой. Она завершилась убедительной победой наших парней — 69 : 53.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *