Наукоград завоевал серебро Кубка четырех районов

По итогам участия в трех этапах межмуниципальных соревнований по лыжным гонкам команда Кольцово заняла второе место.

На лыжне.

На лыжне.

6 марта в Ташаре прошел очередной этап межмуниципальных соревнований по лыжным гонкам «Кубок четырех районов». Юные лыжники соревновались раздельно в четырех возрастных группах, самые старшие 2000 года рождения.

Всего наукоград Кольцово представляли 26 лыжников. Все спортсмены тренируются в ДЮСШ «Кольцовские надежды» у Александра Бабенко и Елены Тропиной.

Тренеры выступлению своих воспитанников дали оценку «хорошо». Семеро спортсменов заняли призовые места в своих возрастных группах.

Победителями в личном зачете стали Злата Иванцова, Светлана Шумакова и Слава Бушуев. Серебро у Александра Царахова. Бронзовые награды — у Ульяны Федоровой, Егора Кондратьева и Никиты Воронкова.

В последних числах марта в Болотном состоится четвертый этап «Кубка четырех районов». Там наши ребята постараются успешно завершить зимний сезон.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».