Кольцовцы стали победителями Чемпионата СФО по акробатическому рок-н-роллу

Спортсмены из Кольцово одержали ряд убедительных побед на Первенстве и Чемпионате Сибирского федерального округа.

На Чемпионате СФО по акробатическому рок-н-роллу.

На Чемпионате СФО 2016.

Соревнования СФО по акробатическому рок-н-роллу проводились в спорткомплексе «Север» 6 марта. В турнире приняли участие 180 спортсменов из Новосибирска, Кольцово, Томска, Северска, Красноярска, Екатеринбурга и Якутска.

Кольцовец Андрей Федосов, выступая с партнершей Марией Толстовой, занял I место в классе А (микст) среди юниоров и юниорок. B класс В (микст) среди юношей и девушек победил дуэт Владимира Синенкина и Марины Краус.

Кроме этого, Марина Краус вошла в число победителей и в классе А (микс) среди юношей и девушек — в дуэте с Артемом Беспаленко. I место в «дуэте» среди женщин заняла кольцовчанка Полина Фаустова.

Кроме непосредственных побед, кольцовцы заслужили призовые места чемпионата. Так, II место «дуэта» среди девушек заняла Елизавета Якушева. В классе В (микст) среди мальчиков и девочек II место у Алексея Грицана с Дарьей Биденко.

III место в этой категории тоже кольцовское, у Данила Челюканова и Арины Ларионцевой. В «формейшн» среди девушек (мисс Рокси) отличились, в том числе, Дарья Неретина и Кристина Грицан (III место). Всех кольцовских спортсменов тренируют Евгений и Ирина Лисицыны.

Фото предоставлено ФАРР Новосибирской области, Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *