Кольцовские лыжники стали бронзовыми призерами Кубка четырех районов

Подведены итоги четырех этапов соревнований между спортсменами из Кольцово, Болотнинского, Мошковского и Тогучинского районов НСО.

На лыжне "Кубка четырех районов" -- победительница Светлана Шумакова.

На лыжне «Кубка четырех районов» — победительница Светлана Шумакова.

На днях состоялся четвертый, заключительный, этап лыжных соревнований «Кубок четырех районов». После финала «Марафон», проходившего в Болотном 30 марта, стали известны окончательные результаты всего сезона. Команда наукограда Кольцово в этом зимнем сезоне заняла третье место, уступив юным лыжникам из Тогучинского и Болотнинского районов.

Как сообщили в ДЮСШ «Кольцовские надежды», в завершающих гонках в своих возрастных группах «золотые» результаты показали Никита Писарев в гонке на десять километров и Светлана Шумакова в гонке на три километра. Серебро на пятикилометровке завоевал Егор Кондратьев. Третье место в гонке на 15 километров у Александра Сапелкина и в забеге на десять километров у Данила Сараева.

В самой младшей возрастной группе младше одиннадцати лет на дистанциях три километра у мальчиков и два километра у девочек весь пьедестал заняли кольцовские лыжники Александр Царахов, Вячеслав Бушуев, Тимофей Некрасов, Ульяна Федорова, Злата Иванцова и Алина Баркова.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *