Пловцы из наукограда выполнили спортивные разряды на турнире в Новосибирске

Бронзовым призером Открытого первенства города по плаванию памяти заслуженного тренера России Андрея Лякишева стал кольцовец Тимофей Леонов.

В бассейне "Лазурный".

В бассейне «Лазурный».

Пятнадцать воспитанников ДЮСШ «Кольцовские надежды» представляли нукоград на Открытом первенстве города Новосибирска по плаванию памяти заслуженного тренера России Андрея Лякишева. Соревнования проходили 9 апреля в плавательном бассейне «Лазурный».

Лучший результат в кольцовской команде показал Тимофей Леонов, завоевавший бронзу на дистанции сто метров среди юношей 2006 года рождения.

Среди более двухсот спортсменов от двенадцати лет и младше еще двое кольцовских пловцов пробились пятерку лучших в своих возрастных категориях: на стометровке вольным стилем Иван Чернощук занял четвертое место, а Родион Лобанов – пятое.

Хороший результат показал и Матвей Погребняк, ставший шестым на дистанции сто метров брассом. Кольцовские ребята, ученики тренеров Константина Колясникова и Дмитрия Чечулина, на первенстве подтвердили и выполнили юношеские и спортивные разряды.  В мемориале Лякишева пловцы из «Кольцовских надежд» принимают участие регулярно и традиционно добиваются высоких показателей.

 Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *