Баскетболисты Кольцово в четвертый раз становятся чемпионами НСО

Двое кольцовских спортсменов теперь войдут в состав мужской сборной команды по баскетболу Новосибирского района.

Баскетболисты Кольцово и Новосибирского района на чемпионате НСО.

Баскетболисты Кольцово и Новосибирского района на чемпионате НСО.

Воспитанники тренера Ивана Стецуна из спортивного класса школы №5 в составе сборной Новосибирского района в четвертый раз выиграли первенство Новосибирской области по баскетболу. Соревнования среди юношей и девушек от 16 до 17 лет завершились в поселке Горный.

К сожалению, в этом году целиком команду Кольцово на первенство не допустили. Сыграть на чемпионате довелось только Евгению Фролову, Дмитрию Стецуну, Ивану Кривошапову, Игорю Мишко и Ивану Гаврилову.

— Сыграло роль отсутствие у других членов команды, учеников спорткласса, прописки в Кольцово. Почему этот факт помешал ребятам именно в этом году до сих пор остается загадкой, — недоумевают в самой школе.— Однако, несмотря на все препятствия, наши баскетболисты все же вновь доказали свое превосходство на чемпионате.

Сообщается, что ребята провели четыре блестящих игры — каждая заканчивалась с завидным преимуществом наших баскетболистов. Сборная района обошла команды Чулымского, Куйбышевского, Сузунского и Карасукского районов. По итогам соревнований все наши спортсмены подтвердили свои спортивные разряды.

Двое особо отличившихся кольцовцев — Евгений Фролов и Дмитрий Стецун — получили приглашение войти в состав мужской сборной команды по баскетболу Новосибирского района.

Фото предоставлено школой №5.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *