Волейболисты Кольцово стали чемпионами Летних сельских спортивных игр НСО

Финальные соревнования в Чулыме закончились убедительной победой спортсменов из наукограда.

Волейбольная сборная Кольцово.

Волейбольная сборная Кольцово в Чулыме.


Мужская сборная по волейболу из наукограда Кольцово стала победителем XXXIV летних сельских спортивных игр Новосибирской области. Решающие соревнования проходили в Чулыме.

Кольцовская команда уверенно закрепилась в финале после того как заняла первое место в своей группе на зональном этапе. В финальную четверку вошли также сборные Чулыма, Каргата и Здвинска.

В первой игре, с чулымцами, кольцовцев ждал проигрыш — 1:3. Правда, как сообщила инструктор методист стадиона Кольцово Мария Легалова, матч шел до рекордного счета 38:40.

Вторая встреча, с каргатцами, была более удачной для нашей команды – 3:1. А со сборной Здвинска кольцовские волейболисты и вовсе победно сыграли всухую – 3:0.

Известно, что взрослая команда кольцовских волейболистов тренируется в школе №5 под руководством Виталия Блинова. До этого на Сельских играх волейбольная сборная еще ни разу не становилась чемпионом, но регулярные тренировки, налаженная коммуникация между игроками и продуманная тактика привели к замечательному результату.

Автор фото: Мария Легалова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *