Пловцы Кольцово подвели итоги сезона в День кролиста

По традиции учебно-спортивный год в отделении плавания в «Кольцовских надеждах» завершают главным первенством спортивной школы.

На детских соревнованиях по плаванию

На детских соревнованиях по плаванию

Очередной учебный год завершился 31 мая у пловцов ДЮСШ «Кольцовские надежды». Итоги принято подводить на заключительном первенстве школы в День кролиста. Кролем в этот день плавали более 90 юных кольцовских пловцов.

На 25-метровой дистанции соревновались самые младшие воспитанники отделения, те, кому семь-восемь лет. Победителями в этой категории стали Наталья Казак и Антон Ашихмин.

Спортсменам от восьми до десяти, и от десяти до двенадцати лет дистанцию увеличили до 50 метров. Лидировали в этих возрастах Маргарита Суховольская и Родион Лобанов, Ольга Логачева и Иван Чернощук.

Наконец, пловцы старше 12 лет замахивались на уже кролевую стометровку. Среди спортсменов 2002-2003 года рождения быстрее всех ее преодолели Ольга Богданчикова и Дмитрий Зубков. В самой старшей группе, где соревновались только юноши, победу одержал Николай Воронкин.

— После соревнований совместно с детьми и родителями были подведены итоги работы за год, тренеры поставили задачи для ребят на предстоящий летний период, — сообщили в спортшколе.

Автор фото: Егор Гусаченко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *