Легкоатлеты из Кольцово продолжают успешный сезон

Новые победы принесло кольцовским спортсменам Омское первенство СФО и Всероссийский Кубок Татьяны Зеленцовой в Перми.

На Кубке Татьяны Зеленцовой.

На Кубке Татьяны Зеленцовой.


В первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет принял участие воспитанник отделения легкой атлетики ДЮСШ «Кольцовские надежды»Марк Шнайдер.

Соревнования прошли с 9 по 11 июня в городе Омске. По прыжкам в длину среди юношей кольцовский спортсмен показал седьмой результат — 6 м 12 см.

14—15 июня в Перми состоялся очередной этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой». Участники состязались по системе двоеборья, которая включает шесть видов.

Обладатели первых шести мест в каждой возрастной группе, в каждом двоеборье награждены медалями, призами и грамотами. Всего в соревнованиях приняли участие более 700 легкоатлетов из шести регионов России. От ДЮСШ «Кольцовские надежды» участвовали три воспитанника тренера-преподавателя Алексея Шнайдера.

Данила Чертов стал победителем в двоеборье (100 м + 200 м). Данил Бочкарев — в шестерке лучших в двоеборье 400м + 800 м. Алексей Гольцов — восьмой в двоеборье 100 м + 200 м.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *