Кольцовцы завоевали серебро в стритболе

На первенстве Новосибирской области по стритболу команда наукограда Кольцово заняла второе место.

С победой!

С победой!

С 17 по 19 июня в Тогучине состоялись чемпионат и первенство Новосибирской области по стритболу. Команда юношей ДЮСШ «Кольцовские надежды» до 18 лет провела 5 игр в первенстве НСО.

В состав команды входили игроки Александр Репников, Дмитрий Стецун, Даниил Тимофеев и Александр Поляков. В четырех играх спортсмены одержали победу, однако в игре с командой Чулыма не удалось добиться успеха.

В результате проведенных встреч наша команда и команда «Чулым-1» набрали по 9 очков. Результат личной встречи определил победителя. Наша команда стала серебряным призером областного первенства по стритболу.

Команда награждена кубком и грамотой.  Участники и тренер-преподаватель Иван Стецун получили медали и грамоты Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

Автор фото: Krüger Markus
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-NC-SA 2.0