Вблизи Кольцово снова пройдет «Гонка героев»

На полигоне Новосибирского высшего военного командного училища откроется новый этап спортивного мероприятия с боевыми имитациями.

35 препятствий предстоит преодолеть участникам "Гонки героев".

«Гонка героев».

27  и 28 августа на полигоне Новосибирского высшего военного командного училища — новый этап «Гонки героев». Напомним, что в июле кольцовцы уже наблюдали как проходят командные игры на выживание— для зрителей вход на военно-спортивные соревнования и на этот раз бесплатный.

Как и ранее, участники команд проверят себя на прочность и попытаются преодолеть трассу, разработанную для тренировок армейских спецподразделений, научатся командной работе. Трасса проекта при этом обновилась. Ее длина составит 8,5 километров с более чем 30 препятствиями.

Участникам и зрителям представят обновленные военно-показательные выступления и боевые имитации, новый формат концертно-развлекательной части с современной музыкой и диджеями, увлекательную интерактивную программу, а также активности в фан-зоне.

Согласно программе,  и субботу, и воскресенье, с 10:00 до 10:30 пройдут показательные выступление военных с использованием военной техники. Официальный старт «Гонки героев» — в 11:00. В это же время будет начинаться шоу-программа проекта, которая продолжится до 17:00.

Фото с официального сайта проекта «Гонка героев».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *