Футболисты «Кольцовских надежд» завоевали награды двух турниров

Юные спортсмены достойно отыграли первенства, посвященные памяти Евгения Доровских в Искитиме и Евгения Лужкового в Кольцово.

Юные футболисты Кольцово продолжают завоевывать победы.

Юные футболисты Кольцово продолжают завоевывать победы.


В воскресенье, 4 сентября, на стадионе Кольцово состоялся I турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный памяти тренера Евгения Лужкового.

Как уточнили в ДЮСШ «Кольцовские надежды», в этом турнире первенство оспаривали шесть команд — из Кольцово, Бердска, Искитима, Барышево Коченево и Новосибирска.

— По жребию наша команда в подгруппе встречалась с командой Бердска, итог матча – ничья — 2 : 2. Игра с командой Коченево закончилась в пользу наших ребят со счетом 4 : 1. В итоге команды Кольцово и Бердска набрали одинаковое количество очков и, лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, кольцовская команда юношей вышла из группы на первом месте.

В полуфинале в игре с командой Искитима команда Кольцово выигрывает со счетом 3 : 0 и выходит в финал, где второй раз в турнире проводит встречу с бердчанами. На этот раз упорная борьба привела к победе бердскую команду. У наших ребят – кубок за второе место и серебряные медали, — сообщили в спортшколе.

Ранее, в последние дни летних каникул, команды юных футболистов ДЮСШ «Кольцовские надежды» приняли участие в междугороднем турнире по футболу памяти Евгения Доровских, который прошел в городе Искитиме.

В группе 2003-2004 года рождения соревновались три команды.

— Наша команда, к сожалению, проиграла обеим, — констатитировали в ДЮСШ. — С командой рабочего поселка Линево сыграли со счетом 2 : 3. Искитимским футболистам уступили со счетом 0 : 2. Итак, наша команда на третьем месте.

В группе младших юношей 2005-2006 года рождения за победу боролись четыре команды. Игры проходили по круговой системе. Первая игра наших ребят с футболистами из Искитима завершилась со счетом 4 : 1 в нашу пользу.

Команда «Спутник» из Новосибирска также уступила кольцовским спортсменам 0 : 1. Последняя игра для нашей команды сложилась неудачно и, проиграв команде Линево, команда юношей Кольцово вернулась домой с серебряными наградами.

Автор фото: Mila Araujo @Milaspage
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *