Лыжники Кольцово готовятся к новому сезону

Воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе«Akadem Ski Tour», взяв золотые и серебряные награды.

Ульяна Федорова ( в центре) -- победитель «Akadem Ski Tour».

Ульяна Федорова ( в центре) — победитель «Akadem Ski Tour».

Юные кольцовские лыжники участвовали в массовом осеннем легкоатлетическом кроссе«Akadem Ski Tour» в рамках Открытого первенства ДЮСШ № 6. Эти соревнования традиционно проходят в лесном массиве лыжной базы имени Алика Тульского в Академгородке.

Из двадцати пяти воспитанников ДЮСШ «Кольцовские надежды», тренирующихся под руководством преподавателей Александра Бабенко и Елены Тропиной, шестеро попали в число призеров кросса. В «Akadem Ski Tour» соревновались 292 спортсмена в трех возрастных группах, а награждались лучшие шесть спортсменов в каждом возрасте отдельно среди мальчиков и девочек.

Лучший результат у Ульяны Федоровой — спортсменка победила в кроссе на 600 метров среди девочек 2005-2006 года рождения с показателем 02:06,7. Светлана Шумакова стала серебряным призером в кроссе на 800 метров среди девочек 2003-2004 года рождения – ее время 01:58,7.

В число награжденных на «Akadem Ski Tour» вошли Никита Писарев, Александр Сапелкин, Валерия Газукина и Злата Иванцова — они заняли пятые и шестые места.

Фото со страницы Akadem Ski Tour «ВКонтакте».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *