На первенстве Новосибирска призером стал легкоатлет из Кольцово

Спортсмен ДЮСШ «Кольцовские надежды» Данил Ананьев завоевал бронзу на дистанции 50 метров.

Данил Ананьев (второй справа).

14 кольцовских легкоатлетов приняли участие в Открытом первенстве города Новосибирска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения в помещении. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже Дворца спорта НГТУ.

Лучший результат среди представителей наукограда – у Данила Ананьева. Легкоатлет завоевал бронзовую награду в забеге на 50 метров. Он же стал пятым на дистанции 200 метров.

В десятку сильнейших на различных дистанциях вошли еще двое наших спортсменов — Егор Болкунов, занявший восьмое место на дистанции 200 м и Елизавета Смоля, поднявшаяся на седьмую позицию в километровом забеге.

Известно, что в первенстве приняли участие более 300 легкоатлетов из восьми районов города и Новосибирской области.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».