Кольцовские спортсмены взяли «Кубок Байкала» по тхэквондо

Отличных результатов на ХIII Международном турнире по тхэквондо добились воспитанники тренера Алексея Хмелева.

Кольцовцы на "Кубке Байкала".

Кольцовцы на «Кубке Байкала».

ХIII Международный турнир по тхэквондо ИТФ под названием «Кубок Байкала» прошел в Улан-Удэ, республика Бурятия, с 4 по 6 мая. Спортсменам из Кольцово удалось добиться впечатляющих результатов в соревнованиях.

Кольцовские тхэквондисты Сергей Никулин и Влад Усиков стали обладателями «Кубка Байкала» и завоевали I место в командном туле. Отличились спортсмены и в личном первенстве.

Влад Усиков одержал победу среди юношей 11–13 лет в спарринге. Сергей Никулин получил II место среди юниоров 14–17 лет в туле, а также II место место в спарринге. И наконец, Глеб Никулин завоевал серебро среди юношей 11–13 лет в спарринге.