Кольцовские легкоатлеты вошли в число призеров областных стартов

Победы спортсмены из наукограда одержали на XII областных соревнованиях по легкой атлетике памяти Геннадия Сухорукова.

Данил Ананьев --золото призер соревнований.

Данил Ананьев —золотой призер соревнований.


В Барабинске завершились областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти первого директора барабинской ДЮСШ «Локомотив» Геннадия Сухорукова. Старты прошли уже в двенадцатый раз. В программе — бег на дистанции от 60 до 800 метров в зависимости от возрастной группы и смешанная эстафета 4х100 метров, а также прыжки в длину и в высоту с разбега.

Спортсмены ДЮСШ «Кольцовские надежды» показали отличные результаты в забегах. Первое место в беге на 100 метров и второе — на дистанции 200 метров среди юношей 2002-2003 года рождения занял Данил Ананьев.

Серебряные медали смогли завоевать Егор Болкунов на дистанции 800 метров среди юношей 2002-2003 года рождения, Екатерина Васильева на дистанции 60 метров среди девочек 2004 года рождения и младше и Владислав Ложеницын на дистанции 60 метров среди юношей 2004 года рождения и младше.

Как сообщили в ДЮСШ, всего в шаге от пьедестала почета остановилась наша эстафетная команда в составе Дарьи Шитиной, Анны Григоренко, Егора Болкунова и Данила Ананьева.

Всего в соревнованиях приняли участие более ста юношей и девушек из Новосибирска, Кольцово, Барабинского, Куйбышевского, Черепановского и Краснозерского районов Новосибирской области.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *