У кольцовских гимнасток — десять медалей «Дюймовочки»

На открытом городском первенстве в Новосибирске спортсменки из наукограда завоевали награды во всех возрастных категориях.

Старт первенства в спорткомплексе «Электрон».

Старт первенства в спорткомплексе «Электрон».


Кольцовские гимнастки-художницы победно вступили в новый спортивный сезон. 1 октября в Новосибирске состоялось открытое первенство по художественной гимнастике «Дюймовочка», на котором сборная наукограда завоевала три золотых, пять серебряных и две бронзовые медали.

Первые старты дали целеустремленным кольцовчанкам возможность проявить себя сразу на реальной соревновательной площадке. На престижном турнире 22 спортсменки отделения гимнастики ДЮСШ «Кольцовские надежды» представляли свою спортшколу в различных возрастных категориях. Индивидуальные программы выступлений включали несколько видов упражнений, в том числе с обручами, булавами и без предметов.

Трое учениц тренеров Марии Якимовой и Александры Гришаевой стали золотыми призерами «Дюймовочки» — Софья Новикова, Вероника Курышева и Вера Куцева.

Вторые места первенства заняли кольцовчанки Екатерина Яковлева, Полина Зимонина, Диана Пронькина, София Постульгина и Таисия Сухинина, а третьи — Александрина Черникова и Елизавета Баранова.

Фото предоставлено тренерами команды. 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *