В Кольцово открылся детский бассейн «Маяк»

Для малышей от двух месяцев до семи лет занятия в частном бассейне проводят опытные тренеры.

В детском бассейне все условия для самых маленьких кольцовцев.

В детском бассейне все условия для самых маленьких кольцовцев.

В октябре в цокольном этаже жилого дома на Никольском проспекте открылся частный детский бассейн «Маяк». Новый востребованный спортобъект обустроен так, чтобы на занятиях в игровой форме было комфортно малышам от двух месяцев.

В компактном спорткомплексе установлены две чаши. Для самых маленьких пловцов воду нагревают до 32-33 градусов. В пятиметровом бассейне проходят занятия для детей старше трех лет. Предусмотрены все сопутствующие помещения, включая душевые кабинки и раздевалку.

Время работы бассейна ежедневно с 9:00 до 21:00. За почти месяц работы сложилась практика, что чаще в дообеденные часы родители приходят с младенцами или ребятишками, которые не посещают детский сад. Ближе к вечеру подтягиваются организованные дети.

— Не секрет, что занятия плаванием приносят большую пользу детскому организму. По сравнению с другими кардиотренировками, плавание — это замечательный способ увеличить силу и тонус мышц, а также улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, — считает владелица бассейна Екатерина Невежина. – У нас каждому ребенку, в зависимости от его физического и эмоционального состояния, тренер индивидуально подбирает комплекс упражнений. Специалисты проводят занятия для детей с различными заболеваниями, помогают в реабилитации детям-инвалидам.

Тренерский состав «Маяка» — пять высококвалифицированных специалистов с высшим профильным образованием, прошедших дополнительные курсы обучения работы с грудничками и дошкольниками.

Детский бассейн «Маяк» располагается по адресу: Кольцово, д.2. Телефон для справок 8 913 204 8500.

Фото предоставлено детским бассейном «Маяк».

На правах рекламы.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *