Россыпь медалей привезли тайбоксеры Кольцово с областного чемпионата

В открытом первенстве НСО памяти Виталия Потылицына завоевано десять золотых и две серебряных награды.

Тайбоксеры на первенстве НСО.

В Новосибирске прошли открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по тайскому боксу Muay Thai. Эти соревнования уже много лет посвящают памяти новосибирца, Героя России Виталия Потылицына. В очередной раз на чемпионате лидировали спортсмены из наукограда Кольцово.

Золотые награды завоевали воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» и спортклуба «Экскалибур» Данил Косенко, Арсений Чеплеев, Али Таиров, Данил Нотес, Николай Рязанов, Иван Скоморохов, Никита Рыжков, Никита Минькин, Николай Журнаев и Кирилл Бурнашов. Серебра добились Александр Боровиков и Данил Разумейкин.

Как сообщил наставник кольцовских победителей, тренер высшей категории по тайскому боксу и вице-президент Федерации тайского бокса НСО Александр Виссман, всего в соревнованиях приняли участие более 80 участников из десяти клубов города Новосибирска и области. Среди них — чемпионы и призеры СФО, России и международных соревнований.

Соревнования проводились по пяти возрастным категориям, начиная от десяти лет. За основу была принята олимпийская система – спортсмены выбывали после первого же поражения.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *