В турнире памяти Расторгуева Кубок взяли футболисты Кольцово

Окончательную победу команде ДЮСШ «Кольцовские надежды»«Вектор» принесла серия послематчевых пенальти.

Команда «Вектор» (по центру).


Команда кольцовских футболистов «Вектор» вышла на первое место в турнире по мини-футболу памяти В.И. Расторгуева среди команд юношей 2004-2005 года рождения. Соревнования прошли 10 марта в новосибирском спортивном комплексе «Локомотив».

Как информирует один из тренеров команды, Алексей Кабанов, за призовые места, кроме «Вектор», боролись шесть участников — бердский «Кристалл», новосибирские «Заря -1», «Заря -2», «Сибирь-2005» и команда школы олимпийского резерва.

— Предварительные игры в подгруппе наши ребята выиграли со счетом 2 : 0 и у бердского «Кристалла», и у новосибирской «Зари – 2». Из другой подгруппы в финал вышла команда «Заря -1», которая и была нашим соперником в финальном матче, — сообщил наставник, добавив, что решающая встреча закончилась вничью, но серия послематчевых пенальти принесла-таки победу «Вектору».

Подопечным Алексея Кабанова и Андрея Сафаргалеева вручили Кубок за первое место. Отдельно были отмечены футболисты нашей команды — признанный «Лучшим вратарем турнира» Артем Рябиков и «Лучший игрок турнира» Владислав Кирин.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *