Лыжники Кольцово — призеры Всероссийской зимней спартакиады спортшкол

Бронзу в составе сборной НСО добыли спортсмены «Кольцовских надежд» Никита Писарев и Валерия Газукина.

Сборная НСО по лыжным гонкам.

В составе команды Новосибирской области лыжники ДЮСШ «Кольцовские надежды» Валерия Газукина и Никита Писарев стали бронзовыми призерами Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ-2018 по лыжным гонкам. Финал соревнований завершился 11 марта столице Башкортостана Уфе.

В ДЮСШ информируют, что в индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем Никита Писарев вошел в десятку сильнейших, заняв восьмое место. В составах команд Новосибирской области — юноши, эстафета 4х5 км и девушки, стафета 4х3 км — Никита Писарев и Валерия Газукина стали бронзовыми призерами.

В общекомандном зачете команда лыжников Новосибирской области заняла тоже третью строчку турнирной таблицы, пропустив вперед лишь соперников из Удмуртии и Кировской области.

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».