Кубок четырех районов провели в Кольцово

В традиционных соревнованиях по общей физической подготовке для лыжников спортсмены наукограда заняли второе место.

Лыжи отдыхают, лыжники тренируются.

14 июня в Кольцово состоялись традиционные соревнования лыжников по общей физической подготовке «Кубок четырех районов». По итогам командного зачета ДЮСШ «Кольцовские надежды» заняла второе место, уступив одно очко команде спортшколы «Темп» из Болотного.

Победителями в своих возрастных группах стали Таисия Гуляева, Ника Сигунова, Дмитрий Казанцев, Артемий Кустов и Платон Линенко. Серебряные награды получили Варвара Войтенко, Ульяна Федорова и Сергей Лысенко. Бронзовые медали и грамоты вручены Лилии Бутаковой, Алине Барковой, Владиславе Цуриковой, Валерии Газукиной, Арсению Брайту, Максиму Мальцеву и Марку Тайлакову.

В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов и проводились они по двум дисциплинам. Лыжники выполняли тройной прыжок с места и бежали легкоатлетический кросс. «Был запланирован кросс на один и два километра, — уточнили в «Кольцовских надеждах».— К сожалению, экстремальные погодные условия, вынудили организаторов соревнований сократить дистанции наполовину».

В спортшколе расценили результаты Кубка как хорошие, и пожелали ребятам и тренеру Елене Тропиной ударно потренироваться, отлично отдохнуть в летний период, чтобы«предстоящий зимний сезон был более урожайным на рекорды и медали».

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *