Кольцовцы могут принять участие в спортивной акции и выиграть фитнес-браслет

Впервые для молодежи НСО 29 июля проводится акция «Время приключений», задания для которой перешлют по Whats’App.

Присоединяйтесь к спортивной акции.

Молодых и активных жителей Кольцово в возрасте от 14 до 30 лет приглашают принять участие в областной акции «Время приключений». Сейчас идет прием заявок на участие.

29 июля с 7:00 до 23:00 участникам предстоит выполнить спортивные задания, предложенные организаторами в мессенджере Whats’App. На протяжении дня участники будут отправлять отчеты с выполненными заданиями и зарабатывать баллы.

За своевременное и успешное выполнение задания участник получает два балла, а за креативный подход начисляются дополнительные. Отчет о выполненном задании участники отправляют в раздел «Личное сообщение» официальной группы акции.

В отправляемом сообщении необходимо указать свои имя и фамилию, муниципальное образование, хештеги акции #Времяприключений #ДМНСО #молодежьНСО и приложить необходимые материалы.

Победителем акции «Время приключений» становится участник, набравший наибольшее количество баллов. Главный приз акции — новенький фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2.

Принимать участие в акции могут только зарегистрированные участники. Для участия необходимо подать заявку в официальной группе акции в разделе «Регистрация».

Инициаторами проекта выступают министерство образования Новосибирской области совместно с ГБУ НСО «Дом молодежи». Подробности в положении акции.

Автор фото:PressReleaseFinder

Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *