Команда «Вектор» из Кольцово взяла бронзу новосибирского первенства

Призового места на футбольном турнире спортсмены из наукограда добились среди 18 команд.

Команда «Вектор».

Кольцовский «Вектор» стал бронзовым призером первенства Новосибирска по футболу среди юношеских команд. Команда юношей двенадцати-четырнадцати лет из ДЮСШ «Кольцовские надежды» принимала участие в первой группе среди 18 команд.

Кольцовская спортшкола информирует, что на предварительном этапе участников распределили на две группы А и В по девять команд. В своей группе наш «Вектор» одержал семь побед и проиграл лишь команде «Спартак».

По итогам игр в группах в финальную восьмерку вышли по четыре лучших команды. После двух победных игр на финальном этапе «Вектор» был лидером первенства. Но две последующие игры («Вектор»- «Заря» и «Вектор»- «Динамо») прошли с ничейным результатами — это позволило кольцовцам стать лишь бронзовыми призерами.

Тренеры Алексей Кабанов и Андрей Сафаргалеев уже проанализировали выступление своих подопечных: «Одним из факторов, повлиявшим на результативность решающих игр первенства стали травмы спортсменов. Три последние встречи вынуждены были играть без замен». В целом же наставники считают выступление команды достойным и в дальнейшей тренировочной работе планируют добиться увеличения процента реализации голевых моментов.

Фото предоставлено Агентством новостей «Спорт 54».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *