Наукоград станет местом встречи богатырей

До 23 сентября принимаются заявки на открытые чемпионат и первенство Кольцово по пауэрлифтингу.

«Богатырская силушка-2017».

«Богатырская силушка-2017».


30 сентября в очередной раз состоятся соревнования «Богатырская силушка» — открытые чемпионат и первенство Кольцово по пауэрлифтингу. Они включают абсолютное первенство по жиму и жиму классическому отдельно среди мужчин, женщин, юниоров, ветеранов от 40 лет и спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Место встречи богатырей – спортивный зал биотехнологического лицея №21. Самых сильных определят по коэффициенту Вилкса.

«Запланирован также командный зачет по пяти лучшим участникам», — сообщает один из основных организаторов турнира, главный спортивный судья I категории Федерации пауэрлифтинга Константин Смирнов. Напомним, в прошлом году в медальном зачете «Богатырской  силушки» при участии атлетов из Бердска, Сузуна и Новосибирска,  победили кольцовские силачи.

Заявку на «Богатырскую силушку» следует подать по адресу ermakova-olga93@mail.ru до 23 сентября. В этот же день на сайте Федерации пауэрлифтинга должен быть опубликован предварительный регламент соревнований. Новичкам прежде, чем определиться с участием, рекомендуется получить квалифицированную консультацию у Константина Семеновича Смирнова по телефону 8953 773 1582.

Автор фото: Вадим Ильюченко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *