Мини-футболисты из Кольцово завоевали серебро «Кубка Юности»

Финал областного турнира «Кубок Юности», как и полуфинал, принес кольцовцам второе место.

"Кубок Юности — 2018".

«Кубок Юности — 2018».

Команда «Вектор», тренирующаяся в ДЮСШ «Кольцовские надежды», вошла в число десяти команд-участниц областного турнира по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 года рождения «Кубок Юности».

Соревнования прошли 13–14 октября в спортивном комплексе Коченево. Участники были разбиты на три подгруппы. Соперниками в подгруппе, где оказался «Вектор», были футболисты из Тогучина, Оби и Улыбино.

По сообщению из ДЮСШ, наша команда вышла в полуфинал со второго места, сыграв в подгруппе с одной победой, одной ничьей и одним поражением. В полуфинале соперниками кольцовцев стали хозяева турнира — команда Коченево:

— Наши парни уверенно взяли верх со счетом 5:1. В финальной игре «Вектор» встретился с командой из Тогучина. К сожалению, грубые ошибки наших футболистов в начале матча привели к нескольким быстрым голам соперника. Несмотря на череду пропущенных голов, кольцовские футболисты не сдались и забили пять ответных голов. Соперники же, вдохновленные удачным началом игры, тоже продолжали ураганный натиск. В итоге наш «Вектор» вернулся со вторым местом.

Тренеры ДЮСШ «Кольцовские надежды» Алексей Кабанов и Андрей Сафаргалеев высоко оценивают результат участия команды в турнире:

— В принципе, результат очень неплохой, учитывая то, что остальные команды уже давно тренируются в спортивных залах. Мы же из-за отсутствия спортивного зала и нормальных условий для тренировок до сих пор тренируемся на улице. Поэтому большое спасибо нашим парням за то, что в сложных для них соревновательных условиях, они показали достойный результат!

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *