Кольцовские пенсионеры стали призерами открытого турнира по теннису

Сборная наукограда встречалась со спортсменами Новосибирского района на мемориале памяти тренера Виктора Семенова.

На турнире по настольному теннису в Криводановке.

В Криводановке состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера Виктора Семенова. Участие в этих соревнованиях по приглашению Управления физкультуры и спорта НСО традиционно приняли кольцовские пенсионеры.

В этом году им предстояло сыграть с теннисистами из Краснообска, Кудряшево, Новолугового, Березовки и Криводановки. В состав нашей сборной вошли опытные игроки Геннадий Демин, Сергей Фурсов, Виктор Пащенко, Владимир Белокрылов, Ольга Романова и Ирина Литвин.

Игроки распределились на две большие группы в зависимости от возраста — от 14 до 35 лет и от 36 и старше. В старшей категории лидировал теннисист из Краснообска Валерий Никитенко, зато сразу два призовых места заняли кольцовские спортсмены — серебро взял Геннадий Демин, бронзу — Сергей Фурсов.

Сейчас Союз пенсионеров наукограда готовится к большому циклу предновогодних мероприятий, в том числе к волейбольным соревнованиям. В декабре в Кольцово по традиции состоятся Новогодняя лыжня и состязания по плаванию на призы Деда Мороза, где спортсмены старшего поколения всегда становятся одними из самых активных участников.

Фото предоставлено Союзом пенсионеров наукограда.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *