Спортсмены «Кольцовских надежд» отличились на каникулах

Спортшкола сообщила о значимых успехах своих воспитанников — юных футболистов, легкоатлетов и пловцов.

Команда «Вектор» на турнире в Бердске.


В ДЮСШ «Кольцовские надежды» подвели итоги выступлений воспитанников школы во время зимних каникул. Достижения есть на соревнованиях самого разного уровня.

В самом конце декабря кольцовчанка Ника Сигунова, ученица тренера Алексея Шнайдера, стала серебряным призером всероссийских соревнований по легкой атлетике «Мемориал Булатовых». Один из крупнейших легкоатлетических турниров страны уже 42 года проходит в Омске.

Наш пловец Дмитрий Зубков блестяще выступил в финале Кубка Сибири по плаванию в Барнауле. Как передает его тренер Константин Колясников, на различных дистанциях Дима занял все возможные призовые места. В эстафетах в составе сборной НСО у Дмитрия два золота. Теперь перспективный пловец будет проходить подготовку в спортивной школе олимпийского резерва водных видов спорта.

В первую неделю нового года в спорткомплексе   «Вега» в Бердске прошел турнир по мини-футболу среди мальчиков от семи до восьми лет. Среди шести команд из Новосибирска и Бердска кольцовские футболисты сыграли пять игр: две выиграли, две проиграли и одну провели вничью. В итоге наша команда «Вектор» заняла третье место.

ДЮСШ информирует, что кольцовцев отметили и в отдельных номинациях турнира. Так Ярослав Брыкалов признан лучшим игроком команды, а лучшим нападающим стал Александр Шпак. Во многом бронзовый дебют – это заслуга тренеров «Вектора» Алексея Кабанова и Андрея Сафаргалеева, подчеркивают в «Кольцовских надеждах».

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *