В Кольцово Дед Мороз готовит призы для любителей спорта

21 и 22 декабря пройдут традиционные предновогодние соревнования для всех желающих в бассейне и на лыжной базе биотехнологического лицея.

На «Новогодней лыжне Кольцово-2018».

Накануне Нового года в наукограде Кольцово пройдут традиционные старты для всех желающих. Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза состоятся 21 декабря на дорожках бассейна биотехнологического лицея №21. Принять участие приглашаются все желающие в возрасте от 16 лет и старше.

Организующий соревнования МБУ «Стадион Кольцово» сообщает, что участников заплывов разделят на две возрастные категории. На пятьдесят метров стартуют мужчины и женщины до 39 лет. Все, кто постарше, будут преодолевать 25-метровую дистанцию.

Регистрация продлится с 09:00 до 09:45. Первый стартовый залп прозвучит в 10:00.

Лыжные гонки состоятся в воскресенье, 22 декабря. Пройдут и детские, и взрослые забеги.

Расположение неизменно — старт проходит от лыжной базы биотехнологического лицея №21. Возрастные группы и дистанции распределены следующим образом: дошколята от шести лет и младше и отдельно школьники 2012 года рождения пробегут свободным ходом по полкилометра. Ребята от восьми лет и старше преодолеют ту же дистанцию, что и взрослые — 1,8 километра.

Регистрация начнется в 10:00, продлится до 10:45. Старт в 11:15.

Награды победителям будет вручать сам Дед Мороз.

Автор фото: Ирина Шикова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *