Предновогодние соревнования в Кольцово: кто победил?

В лыжных гонках и заплывах на призы Деда Мороза массово участвовали кольцовцы всех возрастов.

22 декабря более 150 кольцовских любителей зимнего спорта встали на новогоднюю лыжню, организованную МБУ «Стадион Кольцово» с участием СШ «Кольцовские  надежды» и Волонтерского корпуса Кольцово. Стартовая поляна—лыжная база биотехнологического лицея №21. Для поздравления лыжников и вручения призов на спортивный праздник специально пришел Дед Мороз.

Среди пятилеток у мальчиков в призерах Артем Терлецкий, Юра Веретнов и Миша Половяненко, у девочек — Арина Батурина, Маша Совельева и Ксюша Юркина. Среди шестилеток медали разобрали Ратмир Беспалов, Матвей Колосов, Сергей Тарновский, Татьяна Котова, Алиса Петрушкова и Мира Захарова. Ребята – воспитанники детских садов «Егорка», «Радуга» и «Левушка».

У первоклассников первыми на финиш пришли Аглая Чупахина, Дарья Шикова, Мария Наумова, Владимир Сарафанов, Петр Нестеркин и Николай Половяненко.

Золотые медали среди школьников завоевали Таисия и Ярослав Гуляевы, Арсений Брайт, Виолетта Газукина, Артем Гололобов, Дарья Арсланова, Егор Кондратьев и Владислава Цурикова.

Взрослые чемпионы—Карина Шарымова, Алексей Щигорев, Алена Лопаткина, Игорь Наумов, Юрий Щепин, Нина Костина и Николай Бортник.

Четверка самых старших лыжников—70-летний Анатолий Келин, 80-летние Юрий Стегниенко и Анатолий Болгов, а также Людмила Ященко.

Накануне, 21 декабря, «Стадион Кольцово» приглашал на новогодние старты по плаванию в бассейн лицея. Три десятка пловцов соревновались вольным стилем на двух дистанциях – 25 и 50 метров. И здесь главным героем дня стал зимний волшебник—его решением победителями были признаны все участники заплывов.

Автор фото: Ирина Шикова.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *