Победы в первенстве НСО дали тайбоксерам Кольцово выход на чемпионат округа

Впервые наукоград на первенстве Сибирского Федерального округа будет представлять рекордное число участников—сразу четырнадцать спортсменов.

Тайбоксеры Кольцово на первенстве области.

Кольцовские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Новосибирской области по тайскому боксу. Соревнования проходили с 25 по 26 января в спортивном комплексе Дирекции спортивных мероприятий Новосибирска.

—Ведущие спортсмены из наукограда Кольцово не принимали участие в данных соревнованиях, так как являются первыми номерами сборной команды Новосибирской области. Но даже без своих лидеров команда наукограда показала отличный результат, — сообщил один из тренеров Александр Виссман.

Победители областного первенства — Дамир Хасанов, София Чеплеева, Егор Чижиков, Артем Синицкий, Николай Паленых и Мухамад Нурмумухаммади. Серебряными призерами стали Роман Родинков, Николай Рязанов,  Егор Скабелкин и Владимир Чупров.

В соревнованиях приняли участие более 80 участников из десяти клубов города и области.  Новосибирский этап является отборочным на чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по тайскому боксу. Состязания пройдут в городе Томске уже в феврале.

Благодаря победам в областном чемпионате наукоград на первенстве Сибирского Федерального округа будет представлять рекордное число участников. Выступить в Томске готовятся сразу четырнадцать наших земляков, воспитанников клуба «Экскалибур» и спортшколы «Кольцовские надежды».

Фото предоставлено СК «Экскалибур».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *