«Как в Кольцово со спортом?»: минспорта НСО проводит опрос

Кольцовцев просят оценить качество услуг в спортивной сфере— в анкете пятнадцать вопросов.

Массовая зарядка на стадионе Кольцово.

В Новосибирской области проводится анкетирование в связи с реализацией проекта «Спорт – норма жизни». Министерство физической культуры и спорта НСО выясняет степень удовлетворенности жителей в этой сфере.

Наличиее на территории спортивной инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом, их доступность,  проблемы в сфере физической культуры и спорта на местах, требующие решения в первую очередь. Ответы на эти и другие вопросы позволят создать актуальную картину интереса и мотивации жителей к занятиям физкультурой и спортом, ведению здорового образа жизни, участию в ГТО.

В анкете всего пятнадцать вопросов, на ответы понадобится не более пяти минут. Опрос анонимный.

Справка. Региональный проект «Спорт – норма жизни» предполагает создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышения уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва.
 
Цель проекта — увеличение численности населения Новосибирской области, систематически занимающегося физической культурой и спортом с 815 тыс. человек в 2017 году до 1,5 млн. человек к 2024 году, что составит 56,5%.

Автор фото: Владислав Чаликиди.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *